Если ваш мужчина говорит вам эти 7 фраз — немедленно от него уходите!

Вот несколько фраз, которые женщина никогда не должна слышать от своего любимого мужчины.
Отношения

Многие считают, что в отношениях поступки важнее слов. В какой-то степени, это правда. Тем не менее, это вовсе не значит, что слова не важны. В отношениях крайне важно общение и по словам человека, в большинстве случаев, можно понять, что именно он чувствует к вам. Не стоит закрывать глаза на плохие слова и поведение своего мужчины, ведь это может быть тревожным признаком того, что ваши отношения не складываются.

Именно поэтому крайне важно обращать пристальное внимание на все то, что он говорит. Если вы слышите от своего мужчины все или большинство фраз, представленных ниже — вам есть, о чем задуматься. Они являются признаком того, что его чувств к вам просто недостаточно и вам лучше всего прямо сейчас уйти от него. Вы заслуживаете такого мужчину, который не будет говорить вам обидные слова. Вам нужен такой мужчина, который будет выражать свою любовь к вам как поступками, так и словами. Вот несколько фраз, которые женщина никогда не должна слышать от своего любимого мужчины.

1. “Ты слишком остро на все реагируешь.”

Мужчина ни в коем случае не должен ставить под сомнение ваши эмоции. Если вы по-своему реагируете на стрессовую ситуацию, его вообще не должно волновать, выглядит ли это слишком драматично или нет. Как ваш мужчина, он должен успокаивать вас и проявлять сочувствие. Он должен делать все возможное для того, чтобы вы трезво взглянули на ситуацию и успокоились. Ваш мужчина должен всегда воспринимать ваши чувства и мысли всерьез и не считать, что вы просто преувеличиваете.

2. “Если бы ты действительно любила меня, ты бы…”

Эта фраза может показаться невинной на первый взгляд, хотя, на самом деле, является чистой воды эмоциональной манипуляцией, на которую ни в коем случае нельзя вестись. Ваш мужчина не должен манипулировать вами и просить делать то, что ему нужно, как доказательство вашей любви к нему. В любви нельзя быть эгоистом. Мужчина никогда не должен требовать от женщины такого доказательства ее любви. Отношения должны основываться на доверии.

3. “Почему ты не можешь вести себя как моя бывшая?”

Мужчина не должен сравнивать вас со своими бывшими девушками. Это неуместно и с этим ни в коем случае нельзя мириться. Еще хуже ситуация становиться, когда ваш мужчина считает, что его бывшие девушки были лучше вас. Ваш мужчина должен критиковать вас лишь конструктивно и только потому, что хочет для вас только наилучшего, а не для того, чтобы вы стали жалеть и чувствовать вину. Мужчина должен видеть в вас личность, а не просто объект, который он будет сравнивать с другими.

4. “Ты можешь немного помолчать?”

У вас всегда должна быть возможность высказаться и выразить себя в отношениях. Если ваш мужчина не дает вам высказаться и просит помолчать, значит он слишком незрелый, чтобы понять ваши нужды. Такой мужчина не хочет взрослеть и уделять вам внимание. На такого мужчину нельзя положиться, ведь рядом с ним вы не сможете свободно выражать себя.

5. “Почему ты такая глупая?”

Даже если вы и сделали пару ошибок, это вовсе не значит, что ваш любимый мужчина должен называть вас глупой. Совершив ошибку, вы почувствуете себя уязвимой. Ваш мужчина не должен заставлять вас чувствовать себя еще более неуверенной в себе. Вы — человек, которому свойственно совершать ошибки. В этом нет ничего плохого и за это не стоит стыдить вас.

6. “Ты говоришь прям как твоя мать.”

С этим вам ни в коем случае нельзя мириться ведь вы любите свою маму. Она воспитала вас и вырастила именно той женщиной, которой вы сейчас являетесь. Не стоит быть с мужчиной, который использует вашу маму для того, чтобы вас обидеть или оскорбить. Это очень жестоко и от такого мужчины нужно как можно скорее уходить.

7. “Оставайся дома. Тебе там самое место.”

Не стоит мириться с мужчиной, который хочет подавить ваши амбиции. Если вы хотите реализовать себя, вас не должно ничего останавливать. Не бойтесь следовать за своими целями. Ваше место так, где вы сами захотите и ваш мужчина ни в коем случае не должен ограничивать вас и ваши возможности.

Перевод статьи — If Your Man Says These 7 Things To You, Leave Him via Клубер 

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост