3 явных признака того, что он не тот, кто вам нужен

Живете в мире фантазий? Наша прямая обязанность заключается в том, чтобы помочь женщинам увидеть реальное положение их дел.
Отношения

Так много женщин изливают душу о том времени, которое они потратили впустую. А ведь всему виной неправильный выбор, сделанный в пользу плохого парня.

Это тяжелый период времени, когда стоит прекратить отношения и двигаться дальше или же дать человеку возможность оправдать свое поведение.

Постараемся облегчить вашу жизнь, предлагая некий сценарий действий. Это поможет вам определиться: стоит ли он вашего терпения или нет. Возможно, вы просто оправдываете его плохое поведение.

Таким образом, если вы столкнетесь с подобной ситуацией в будущем, данный сценарий действий поможет вам не откладывать свои ожидания в долгий ящик, попросту теряя время на неправильный выбор.

Итак, перед вами 3 явных признака того, что он не тот, кто вам нужен и самое время отпустить его:

1. Он слишком занят, чтобы увидеться

К примеру, вы познакомились на сайте онлайн знакомств и после реальной встречи у вас все хорошо в отношениях. В целом можно сказать, что вы отлично проводите время.

После первого свидания он продолжает переписываться с вами и звонить. После его поведение резко меняется: он слишком занят работой, и вы редко видитесь. «Все в порядке», – говорите вы себе, ведь смс – это тоже общение. Он может написать что-то в утреннее или же вечернее время суток. Иногда даже днем. Вам кажется, что вы еще успеете узнать его лучше, а тем временем проходят недели.

Вы говорите себе, что ваша взаимная с ним симпатия – это, казалось, «очевидные вещи». В противном случае, зачем бы он тратил свое свободное время на общение с вами, не так ли? Именно с этого момента и начинается жизнь, полная фантазий. Вам хочется верить в то, что он всерьез увлечен вами.

Основываясь на виртуальном общении, представленном в виде записей на вашем телефоне, вы начинаете интерпретировать его как убедительное доказательство его любви к вам.

Вы можете оказаться в состоянии некой влюбленности и продолжать думать о нем в течение целого дня. При этом вы не перестаете тратить время на размышления о том, что ожидает вас в будущем.

Тревожный звоночек говорит вам о том, что искренне интересующийся вами человек найдет свободное время.

Это трудно принять, но правда в том, что есть люди, которым нравится только переписываться. При том, что женщин, состоящих в переписке, может быть несколько. Ему это идея кажется забавной и веселой. Таким образом, человек тешит свое самолюбие. Но самое главное, что это огромная трата вашего драгоценного времени.
Этот парень явно не для вас. Он просто морочит голову. На этот счет нет никаких сомнений.

Подобное поведение с его стороны не имеет особого значения. Действия и поступки человека – это то, что в очередной раз доказывает его чувства. Если он не счастлив, но при этом регулярно проводит время с вами, он не подходит вам. Должно пройти немало время. Ведь понять его поведение не так-то просто.

Лишь достойный вашего внимания человек захочет провести время рядом с вами. Это естественное желание видеть другого человека. Он никогда не будет скрывать, и оправдываться в том, насколько он занят. Когда человек серьезно относится к вам, он перевернет землю и небо, чтобы провести время с вами.

2. Он не имеет серьезных намерений

На первом свидании парень говорит о том, что он не ищет серьезных отношений. Он переходит к простой и веселой болтовне, глядя в глаза и заставляя вас смеяться.
Он чувствует себя хорошо, чтобы смеяться и удерживать ваше внимание, поэтому вы так быстро забываете о его нежелании иметь серьезные и длительные отношения.
Очередной тревожный звоночек, но вы искренне желаете верить лишь в то, что он не имеет ввиду вас.

И снова начинается полет фантазии. Вы не воспринимаете его слова. А ведь это как раз тот случай, когда нужно делать обратное. Он говорит вам, что его поступки и действия не носят серьезный характер.

Независимо от его интереса и заинтересованности вами, его нежелание прочных отношений превыше всего. Подобные случаи не являются исключением. Просто не тратьте свое время и гоните фантазии прочь!

3. Он обращает на вас внимание только в компании

Допустим, вы приятно проводите время в кругу друзей. В компании находится молодой человек, чье внимание к вам станет более выраженным, чем к остальным присутствующим. В противном случае он никогда не беспокоит вас своим вниманием. Он может написать вам сообщения в социальных сетях или лайкнуть одну из ваших фотографий. При этом он никогда не пригласит вас на свидание.

Женщинам свойственно оправдывать поведение подобных мужчин их возможным стеснением и занятостью. На самом же деле вы просто успокаиваете себя и снова включаете фантазию. Все находитесь в ожидании того, что он все же решится на что-то большее. Причиной тому – проявление его интереса к вам, когда вы проводите время в общей компании друзей.

Даже самый застенчивый мужчина (при условии, что вы ему симпатичны) постарается найти способ, чтобы поближе с вами познакомиться. Если подобный шаг с его стороны не сделан, значит, вы ему просто не интересны.

Попробуйте выявить заинтересованность вами на основе его собственных усилий в вашу сторону!

Женщины часто влюбляются в зависимости от того, что говорит им мужчина. Но говорить всегда легко и просто. Чего не скажешь о поступках – это, пожалуй, единственное, что действительно имеет значение. Позвонил ли он вам? Пригласил на свидание? Имеют ли ваши отношения регулярную основу хотя бы на своем начальном этапе. Если это не так, значит, вы просто живете в мире фантазий, продолжая обманывать себя снова и снова.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост