9 вещей, которые мужчины хотят от женщин, но никогда не попросят

Эта статья для всех тех женщин, которым трудно понять, что же в головах у их мужчин.
Отношения

Мужчины  часто молчат о своих чувствах, потому что такова у них природа, мужчины, как правило, ожидают определенные вещи от своих девушек и не хотят просить об этом, потому что им кажется, что это довольно очевидно.

Эта статья для всех тех женщин, которым трудно понять, что же в головах у их мужчин. Некоторые вещи могут казаться лежащими на поверхности, но я бы не писал о них, если бы люди о них не забывали. Давайте начнём.

  1. Они хотят уважения

Все мужчины хотят уважения от своих партнёров, и я не исключение. Я считаю себя счастливчиком, потому что мне никогда не приходилось просить об этом, очень грустно, когда вам на самом деле нужно просить свою второю половинку об уважении. Что это значит – уважать мужчину? Это очень просто. Мужчинам нужно признание. Признание их успехов, их хороших поступков и стараний. Разрешите мне привести себя в пример, я добился успеха в жизни благодаря поддержке людей, благодаря принятию и чувству любви, которое я получаю, несмотря на моё решение, у меня всегда будут люди, которые будут гордиться моими достижениями.

Моя девушка – подарок судьбы, потому что она уважает меня за то, кто я, и не было ещё такого дня, чтобы она меня не поддержала. Перед моими друзьями она уважает меня ещё больше. Для меня чрезвычайно много значит, что любовь моей жизни действительно уважает меня за то, какой я. Это не так уж и трудно, дамы. Будьте причиной его улыбки.

  1. Искреннее восхищение

Восхищение и уважение на самом деле идут рука об руку. Вашему мужчине не нужно от вас ничего большего, чем ваше восхищение всем, что он для вас двоих делает. Суть здесь в «НАСТОЯЩЕМ» восхищении, его нельзя симулировать. Парни очень легко чувствуют фальшивое восхищение и могут вам сказать, чтобы вы перестали симулировать, а могут и промолчать. Просто будьте искренними, восхищайтесь всем, что он делает, всей той тяжелой работой, которую он делает ради вас двоих, и он будет счастлив, как никогда. Поверьте мне, это работает. Она восхищается тем, какой я, и я, в свою очередь, делаю то же самое, никакого фальшивого восхищения. Не так уж и сложно достичь полного счастья.

  1. Ваше присутствие

Присутствие – основа всего, большинство мужчин просто ожидают, что вы будете рядом и не считают, что об этом нужно просить (я в этом случае думаю так же). Когда у меня происходит что-то важное, например, запуск большого бизнес-проекта или значительное событие, я всегда хочу, чтобы она находилась рядом, и это должно происходить само собой, поэтому я никогда не прошу её, но она всё равно приходит. Такое естественное присутствие очень важно. Если вам нужно просить свою девушку быть с вами, когда это важно для вас, вы забираете из этого всю чистоту, она ДОЛЖНА быть там по своей инициативе. Поэтому дамы, дайте ему нужное присутствие и получите от него взамен то же самое или даже больше.

  1. Поощрение

Все мужчины хотят и любят поощрение. Я буду сейчас говорить о себе, для меня нет ничего более ободряющего, чем её поддержка и то, как она поощряет меня продолжать тянуться к лучшему. Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, это правда и у меня именно так. Я тяжело работаю, потому что она поощряет меня никогда не переставать верить в себя, она помогает мне осознать мои сильные стороны и исчезнуть моим слабостям. Дамы, верьте в своего мужчину, поощряйте и поддерживайте его всеми своими силами, это приведёт вас к лучшим отношениям.

  1. Настоящая благодарность

Мужчины обожают благодарность, когда она от сердца. Это также не слишком сложно, всё что нужно – это поблагодарить его или улыбнуться, когда он что-то для вас делает, когда он лезет из кожи вон, чтобы сделать вас счастливыми, когда он очень старается, чтобы вы улыбались. Благодарность за самые маленькие жесты – то, что может сделать его действительно счастливым из-за его действий. Когда людей не ценят, они постепенно перестают для вас стараться, потому что чувствуют пустоту внутри. Не разрешайте, чтобы это произошло с ним и цените всё, что он для вас делает. Вы заметите, что он делает для вас ещё больше, когда видит, что вы цените его усилия, потому что я делаю то же самое.

  1. Его «время с пацанами»

Парни не просят о личном пространстве, потому что в этом нет ничего чрезвычайного или необычного. Если ваш парень тусуется с друзьями, вы должны понимать, что из-за этого он не любит вас меньше. У всех парней есть кодекс, мои друзья поддерживают мои отношения, потому что моя девушка ведёт себя с ними со всеми очень круто, когда я тусуюсь с моими пацанами, она никогда не переспрашивает. Такая независимость также создаёт целый новый слой доверия, который не так просто развить, это говорит парню, что его девушка/жена доверяет ему без сомнений. Дайте ему его «время с пацанами», дамы.

  1. Ваша безграничная поддержка

Без её поддержки меня бы здесь не было, я был бы врачом (я ненавидел им быть) и проживал бы нудную среднестатистическую жизнь. Я не мог бы оказаться здесь без её безграничной поддержки, и мне ни разу не приходилось просить об этом, она всегда знает, что сказать и сделать, чтобы я почувствовал себя всемогущим. Такая поддержка, бескорыстная поддержка, невероятно важна для самооценки любого мужчины.

Мне очень не хватало уверенности в себе, и сегодня люди ставят меня в пример благодаря тому, что она со мной сделала. А теперь представьте, что это говорит ваш парень, разве вы не чувствуете себя хорошо, потому что он так о вас говорит? Что он благодарит вас за все свои успехи? Он будет, если вы окажете ему настоящую и безграничную поддержку.

  1. Признание

Мужчины обычно исполняют несколько ролей в жизни и очень важно, чтобы вы признавали всё что он делает и пытается сделать. Они сыновья, братья, мужья, отцы, так много разных ролей, и их очень редко за это признают. Я признаю мою девушку за каждую роль в её жизни, и она делает то же для меня. Дамы, признавайте вашего мужчину, если хотите, чтобы он делал то же самое.

  1. Желание

Мужчины любят быть желанными так же сильно, как и женщины, а может и больше, но они никогда в жизни вам об этом не скажут. Флиртуйте с ним время от времени, отношения без романтики – мертвы. Скажите ему, какой он красивый, что вы его обожаете, как вы его любите. У мужчин сразу же повышается уверенность в себе, когда они знают, что так желанны своими любимыми женщинами.

Перевод статьи – 9 Things Men Want But Never Ask For via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост