Мне не нужно быть всем твоим миром, я хочу лишь стать его частью

Давай будем независимыми вместе и смотреть на наши отношения, как на место, куда мы можем что-то принести, а не забрать оттуда.
Отношения

«Почему отношения должны означать, что человек остепенился? Дождитесь того, кто не позволит жизни пройти мимо вас, кто будет вас мотивировать и направит вас навстречу мечтам. Кого-то спонтанного, с кем вы можете просто потеряться в этом мире. Отношения с правильным человеком означают освобождение, а не ограничения».

Это должно быть очевидным, но я обещаю, что до тех пор, пока ты со мной, твоя жизнь будет оставаться твоей и только твоей.

Я никогда не думал о настоящей любви, как о человеке, который будет находиться рядом с тобой каждую секунду.

Для меня любовь – означает быть свободным и мотивированным, следовать за своими увлечениями и разделять с тобой все твои достижения.

Если тебе так нужно, ты можешь собрать свои вещи и просто уйти, а затем отправить мне открытку. Или даже не отправлять – как ты захочешь.

Если для получения работы мечты тебе нужно пожертвовать временем, проведенным вместе, тогда я желаю тебе удачи, мы обязательно что-нибудь придумаем. Ты всегда можешь рассчитывать на мое понимание и поддержку.

У меня нет желания ограничивать тебя, чтобы чувствовать себя увереннее или контролировать ситуацию. И я не стану опускаться до того, чтобы считать твои достижения угрозой для наших отношений. Для меня твои успехи будут свидетельством огромного влияния любви на наши жизни.

Я верю, что согласие на ограничение свободы – это не поддающийся логике страх того, что если мы не будем применять друг к другу жесткий набор ограничений, то неизбежно потеряем свою любовь. Но не этого я для нас хочу.

Я никогда не попрошу тебя пожертвовать чем-то ради моей любви. И если ты ощутишь потребность расправить свои крылья, я позволю тебе уйти.

Мой главный приоритет – наше счастье и ничего более. Мы с тобой ведем довольно активную и самодостаточную жизнь, и стремимся к достижению целей, которые сами перед собой поставили.

Чувство собственности является бессмысленным ядом, и я никогда не позволю ему испортить нашу любовь или отравить наши радости жизни.

Обещаю всегда уважать твою силу и не забывать, что ты не нуждаешься во мне для ведения своих сражений. Но тебе стоит лишь позвать меня, и будь уверена – я всегда приду.

Обещаю, что тебе никогда не придется планировать заранее свой выход с друзьями, как и просить меня позволить тебе пойти с ними погулять. Твои друзья настолько же важны для твоего душевного здоровья, как и для нашей любви, а потому я ни за что не буду ставить их на второе место или считать их своими соперниками в борьбе за право находиться в твоей компании.

Давай будем независимыми вместе и смотреть на наши отношения, как на место, куда мы можем что-то принести, а не забрать оттуда.

Давай будем рядом друг с другом, исходя из желания, а не обязанности.

Давай будем вместе не только потому, что мы так договорились, а потому что ежедневно выбираем именно друг друга.

Наши отношения не являются окончанием твоей истории, это лишь начало самой интересной ее части.

Пускай это будут сплошные вечерние платья, бутылки текилы и поездки в город за свершениями ошибок и воспоминаниями, которые останутся с нами навсегда.

Продолжай писать свою историю. Будь такой же смелой, свободной, вызывающей и озорной девушкой, в которую я влюбился.

Мне не нужно быть всем твоим миром, я хочу лишь поделиться моим миром с тобой.

Перевод статьи — I Don’t Need To Be Your Whole World, But I Want To Be Part Of It  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост