Отношения

Не трать мое время, если ищешь кого-то временного

Ты не можешь вот так взять и вернуть сердце назад, как только наиграешься. Мое сердце – не игрушка.
4к.
Не трать мое время, если ищешь кого-то временного ›

Если ты решил пригласить меня выпить по чашечке кофе, не жди, что за этим что-то последует. Не думай, что я разрешу запустить мне руку под блузку в кинотеатре во время фильма, который ни тебе, ни мне не интересен. Мне необходимо настоящее первое свидание, которое будет иметь значение для нас обоих. Хочу поговорить с тобой и узнать тебя получше.

Я не виню тебя в том, что тебе хочется отношений без обязательств. В мире много девушек, чьи желания совпадают с твоими. В мире много девушек, которые с удовольствием согласятся провести с тобой ночь и не претендуют на нечто большее. Вы оба получите то, чего хотите. Но я не могу сказать тоже самое о себе.

Я не хочу быть девушкой, которая согревает твою постель в эту ночь. Не понимаю, что такое временные отношения. Для меня их просто не существует.

Я верю в отношения между двумя родственными душами. И ищу того, с кем я буду до конца своих дней, несмотря ни на что.

Ты ищешь временных отношений? В таком случае, не трать мое время. Сделай это ради нас обоих. Не пытайся удержать меня только потому, что тебе скучно и хочется развлечься. У нас с тобой разные ожидания относительно отношений? Тогда не пытайся сделать сблизиться со мной.

Не хочу привязываться к человеку, у которого уже заранее готов план капитуляции. Не хочу мечтать о будущем, которое никогда не станет реальностью. У меня нет желания тратить время и силы на человека, который никогда этого не оценит.

Ты не можешь вот так взять и вернуть сердце назад, как только наиграешься. Мое сердце – это не игрушка.

Надеюсь встретить человека, с которым смогу строить будущее. Я верю в то, что в мире есть человек, который посмотрит на меня и захочет заглянуть глубже. В мире есть тот, чьи представления о любви совпадают с моими.

Не хочу временных отношений. Не хочу отношений под вопросом. Не хочу отношений, в которых любит кто-то один. Не хочу по ночам задаваться вопросом о том, достойна ли любви того, с кем встречаюсь.

Для меня важны крепкие отношения, основанные на доверии и честности. Отношения, в которых партнеры могут положиться друг на друга. Хочу любви, которая с годами будет только крепнуть.

Если ты ищешь временных отношений, не трать мое время. Ты можешь либо подарить мне свое сердце, либо пройти мимо и продолжить искать счастье в своем понимании.

Перевод статьи — Do Not Waste My Time If You Are Looking For Something  via Клубер

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост