Сохрани в памяти: ты заслуживаешь быть любимой

Повторяй снова и снова, пока не осознаешь, что на самом деле достойна самого лучшего.
Отношения

Дорогая моя читательница… Да, я обращаюсь к тебе, человеку за экраном, испытывающему невообразимую боль, которая остается незамеченной окружающими. Человеку, которому важно знать, что его кто-то способен услышать. Человеку, который ощущает себя потерянным, испуганным и неуверенным в своем будущем.

Ты заслуживаешь любви.

Ты заслуживаешь жить и чувствовать. Заслуживаешь просыпаться, ощущая аромат свежесваренного кофе. Заслуживаешь того, чтобы наслаждаться закатом, прижавшись к любимому человеку. Заслуживаешь настоящей и искренней любви, которую искала всю жизнь.

Ты заслуживаешь любви к себе.

Никто не может любить тебя настолько сильно, как ты сама. Просто подумай об этом. Во все эти трудные, наполненные болью, времена ты всегда была сама по себе. Ты сражалась не за кого-то другого, ты сражалась за себя.

У тебя нескончаемый запас любви, иначе ты бы не стала сопротивляться.

Потрать немного времени, чтобы воздать благодарность самой себе.

Ты заслуживаешь лучшего.

Ты достойна всего, чего этот мир только может предложить. Заслуживаешь пережить все те красивые моменты, о которых только мечтала.

Красивая жизнь бывает не только в сказках, ты сама можешь сделать ее таковой.

Ты заслуживаешь исцеления.

Ты заслуживаешь того, чтобы освободиться от цепей, которыми сама себя сковала. Ты лучше и сильнее всего, с чем сталкиваешься в своей жизни.

Ты храбра, и все, чего добилась в жизни, ты получила благодаря силе, обретенной в борьбе. Поэтому заслуживаешь исцеления.

На самом деле ты достойна самого лучшего. 

Ты действительно ярче звезд и не заслуживаешь боли, даже, если ты сейчас в одиночестве.

Повторяй снова и снова, пока не осознаешь: Я заслуживаю быть любимой. Я заслуживаю быть любимой. Я заслуживаю быть любимой…

Перевод статьи — Note To Self: You Deserve To Heal  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост