Как духовное пробуждение может разрушить ваши отношения?

Если вы испытываете подобное чувство в своих отношениях, то просто отпустите своего человека и исцелитесь.
Отношения

Все мы сталкивались с трудностями в самом начале нашего духовного пути, и всем нам было знакомо ощущения недопонимания или потерянности в собственных мыслях. В таком состоянии наши отношения с окружающими людьми могут усложниться. Это происходит по разным причинам, поэтому давайте рассмотрим все более детально.

Когда вы переживаете духовное пробуждение, вы направляетесь к истине, к более высокому уровню сознания, которого еще не смогли достичь другие. Если же вы попытаетесь вернуться в прежнее состояние, чтобы наладить свои отношения кем-либо, не обязательно с партнером, ничего не получится. Потому что никто ещё не испытал того, через что прошли вы.

Духовное пробуждение сопряжено с болью в большинстве случаев. Если вы достаточно открыты для познания самых темных уголков своей души, значит у вас есть сила, которая поможет вам стать лучше. Даже когда вы переживаете сложный период или находитесь на грани срыва, это именно то качество, которое поможет вам достичь цели. Если вы сумели пройти через духовное пробуждение, значит вы сильнее, чем большинство окружающих вас людей.

Некоторые люди попросту неспособны увидеть другие вещи, которые могут раскрыть многие невиданные аспекты жизни. В свою очередь, вы чувствуете, что можно изменить свое мировоззрение. Когда вы переживаете духовное пробуждение, то это становится очевидным. Вы ощущаете это своим нутром, даже несмотря на то, что это может оказаться болезненным опытом. Многие люди блокируют это осознанно, отрицая то, к чему они не готовы. Именно поэтому отношения могут серьезно пострадать из-за этого. Вы хорошо поняли эту жизнь, но ваш партнёр ещё не смог сделать того же.

Духовное пробуждение – это процесс исцеления. Исцеления ваших эмоций, собственного тела: физической и духовной оболочки.

Этот процесс требует времени. И если вы попытаетесь как-то соединить это со своими отношениями, то все пойдет не по плану, потому что вы уже не будете находиться «на одной волне». Вы не сможете строить привычные отношения, пока не завершите процесс исцеления, достигнув единства. Верно и обратное: вы не сможете исцелить себя, если будете находиться в этих отношениях, потому что вам помешают эмоции.

Вы должны знать, что существует и такое понятие как «вторая половинка». Наша планета еще не в состоянии понять, что есть и более высокий уровень отношений. Когда совместные вибрации действительно могут изменить наш мир. Когда они могут заставить нас уйти из предыдущих отношений. И это то, что действительно нужно испытать.

Если вы испытываете подобное чувство в своих отношениях, то просто отпустите своего человека и исцелитесь. Вам нужно вернуть веру в себя и любовь к себе.
Не становитесь жертвой своих отношений, ради которых вы пожертвовали собственным благополучием. Ведь не познав себя, вы все равно обречете свои чувства на провал. Просто откройтесь новой энергии, чтобы пройти этот путь. И ваша боль уйдет намного быстрее.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост