Вы заслуживаете того, кому не нужно уходить, чтобы разобраться в своих чувствах

Выбирайте того, кто остается...
Отношения

Раньше я переживала, когда кто-либо возвращался после решения уйти. Признаю, что каждый раз ждала, потому что рано или поздно они возвращались.

Теперь думаю по-другому. Мне хочется, чтобы рядом был  человек, которому не нужно уходить для того, чтобы осознать мое значение в его жизни. Теперь я выберу того, кто останется.

Потому что мы все заслуживаем человека, который будет рядом, когда становится сложно. Того, кто не уйдет, когда на жизненном пути возникнут ухабы и заторы. Того, кто выбирает вас каждый день.

В следующий раз, когда кто-то захочет вернуться в мою жизнь я укажу ему дверь. Потому что…

Вы заслуживаете быть рядом с человеком, которому сможете рассказывать обо всем не боясь, что он хлопнет дверью. С тем, кто готов пройти с вами сквозь тьму и принять вас такой, какая вы есть несовершенной.

Заслуживаете быть с тем, кто не сбежит, когда вы скажете, что любите его. Кто ценит усилия и видит вашу преданность. Кто делает вас счастливой и позволяет вам делать его счастливым. Кто читает с вами одну главу жизненной книги, когда дело доходит до отношений.

Вы заслуживаете того, кто не испугается того, что вы можете предложить. Того, кто примет всю вашу любовь и страсть.

Вы заслуживаете того, кто не будет относиться к вам, как к очередной интрижке. И вы не будете его запасным аэродромом. Он не бросит вас, когда на горизонте мелькнет кто-то моложе и свежее.

Поэтому опускайте того, кому нужно разобраться во всех своих вариантах прежде, чем он осознает вашу ценность.

Отпускайте того, кому нужно потерять вас, чтобы понять, насколько вы дороги ему.

Вы заслуживаете того, чтобы рядом был человек, верящий в вас даже тогда, когда вы не верите сами в себя. Тот, кто будет поддерживать и вдохновлять.

Кто-то, кто будет напоминать каждый день, какое счастье, что вы встретились.

Потому что он будет сражаться во всех битвах вместе с вами.

Потому что он видит свое будущее вместе с вами.

Потому что вы действительно важный человек в его жизни.

Выберите того, кто не хочет уходить. Потому что, когда вы действительно важны, человеку не нужно терять, чтобы разобраться в своих чувствах.

Фото Greg Girard

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост