Отношения

Когда двум душам суждено быть вместе…

Вам повезло, если вы состоите в отношениях с человеком, служащим для вас источником энергии и силы в те моменты, когда вы ощущаете эмоциональную уязвимость.
6.1к.
Когда двум душам суждено быть вместе... ›

Если двум душам суждено навсегда быть вместе, ничто не сможет встать на пути их любви. Их отношения получают поддержку всей силы, исходящей из вселенной.

Что бы ни происходило в их жизни, эти две души все равно найдут друг друга. В нашем мире, полном мимолетных романов, они воплощают постоянство.

Скорее всего, их отношения не обойдутся без ссор и затянувшихся эмоциональных конфликтов, но им эти трудности в итоге только помогут сплотиться.

Глядя на них, мы верим, что любовь – это действительно нечто волшебное.

И это волшебство станет самой простой вещью в мире и для вас, когда вы повстречаете действительно своего человека.

Принятие без условий

У вас появится шанс быть самим собой без каких-либо оговорок. Человек – это свободолюбивое существо, которое способно расти и процветать лишь в условиях полной свободы и доверия к себе.

Наше эмоциональное и духовное развитие становится возможным тогда, когда кто-то принимает нас со всеми слабостями и недостатками.

Вам повезло, если вы состоите в отношениях с человеком, служащим для вас источником энергии и силы в те моменты, когда вы ощущаете эмоциональную уязвимость.

Вам необходимо держаться за эту личность очень крепко. В нем вы можете не сомневаться, ведь вы являетесь его осознанным выбором. Все дело в том, что наша вторая половина любит вас не только за то, кем вы являетесь сейчас, но и за то, кем вы станете в будущем.

Читайте также: Вечная битва: эго против души, любовь против привязанности

Когда слова рождаются легко

Коммуникация – это обязательное условие для любых отношений. Однако существует отличие между тем, как мы общаемся со своей второй половинкой и краткосрочным партнером. И этим отличием является спонтанность.

Если рядом с нами спутник жизни, мы чувствуем, как наш ум наполняется идеями. Мы описываем свои эмоции просто и легко – без каких-либо трудностей. Рядом с родственной душой мы обретаем особую красоту и силу.

Они признают свободу партнера

В каких бы отношениях вы ни состояли, вы не имеете права рассматривать человека как свою собственность.

Когда в вашей жизни появляется кто-то, он просто переворачивает ваши представления о любви. Он заставляет понять, что желание обладать и испытываемая ревность никакого отношения к любви не имеют.

Любовь – это когда вы позволяете ему свободно гулять в вашем мире. И если ему захочется почувствовать себя в безопасности, вы ему обязательно позволите вернуться в этот мир снова.

Любовь – это совместное строительство дома, в котором вы оба будете себя чувствовать свободно и комфортно.

Если в вашей жизни есть тот человек, с которым вы чувствуете желание построить этот дом, значит, вы должны окружить его такой любовью и заботой, которые вдохновят его быть рядом с вами до конца жизни.

Перевод статьи — When Two Souls Are Destined To Come Together  via Клубер

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост