10 признаков того, что он по-настоящему ценит девушку, которая его любит

Многие мужчины не умеют и не любят выражать свои чувства, поэтому стоит обратить внимание на косвенные признаки...
Отношения

Дамы, все знают, как тяжело иметь дело с мужчинами. Они такие непонятные и все время где-то пропадают. Они не умеют и не любят выражать свои чувства и эмоции. Поэтому никогда точно не знаешь, что у них на уме.

Вот почему многие женщины постоянно задаются вопросом о том, в каком состоянии находится их роман. Действительно, при таком поведении мужчин никогда нельзя быть точно уверенным в том, как действительно они относятся к своим вторым половинкам, и к тому, как складываются их взаимоотношения.

Поэтому стоит обратить внимание на косвенные признаки, которые позволят понять, все ли в порядке с отношениями. Возможно, не очень громко и однозначно, но мужчины все же тем или иным способом выражают свою благодарность за то, что вы есть в их жизни.

Многие мужчины делают это очень тонко. Если вы согласитесь с большинством из приведенных ниже утверждений, то, значит, вы можете не сомневаться в том, что ваш мужчина любит вас. Вы для него – целый мир.

1. Он смотрит на вас, как никто другой в мире.

Глаза – это окна души. Если вы действительно хотите знать, как ваш мужчина относится к вам, то стоит просто поймать его взгляд. Если глядя в его глаза, вы чувствуете неописуемое ощущение, которое согревает вас изнутри, тогда это любовь.

2. Он выполняет ваши просьбы с улыбкой на лице.

Ему нравится делать вас счастливой. Он сделает все, что в его силах, лишь бы у него хотя бы на йоту получилось облегчить вашу жизнь. Он с удовольствием выполняет все ваши просьбы, потому что ему нравится видеть улыбку на вашем лице.

Если вы испытываете счастье, тогда и он счастлив тоже.

3. Он всегда ставит вас на первое место.

Вы для него не просто один из пунктов. Отношения с вами являются для него одним из самых важных приоритетов.

Конечно, бывает так, что в его карьере случаются переломные моменты, и тогда ему приходится дни и ночи проводить на работе. Кроме того, особое место в сердце занимают его члены семьи и друзья. Но, как бы то ни было, рядом с ним вы всегда будете чувствовать, что вы на вершине его списка.

4. Он познакомит вас со всеми своими любимыми вещами.

Он впустит вас в свой мир. Ему захочется рассказать вам, кто он такой, и что его в этой жизни больше всего волнует. Захочет погрузить вас в мир своих самых тайных страстей и интересов. Познакомит вас со своей любимой музыкой, книгами и фильмами. Расскажет вам о своих хобби. Это его способ открыться перед вами еще больше.

Это интересно: Не теряйте надежды: любовь обязательно найдет путь к вашему сердцу

5. Он понимает вас с полуслова.

Вам даже не нужно ничего говорить, чтобы он вас понял. Он понимает, как вы себя чувствуете просто по выражению вашего лица. Он знает, как вы реагируете на определенные ситуации и людей.

Он знает о том, что вас расстраивает и что делает счастливой. Возможно, даже, что он знает вас лучше, чем вы сами себя.

6. Он не стесняется выходить с вами в общество.

Он охотно держит вас за руку, когда вы вдвоем появляетесь на людях. Он с охотой целует вас за ужином. Он с удовольствием ходит с вами в кино. Он совсем не хочет прятать вас в своей квартире. У него нет желания изолировать вас от мира. Он бы с гордостью продемонстрировал вас всему миру, словно золотую медаль, полученную на Олимпиаде.

7. Он предан вам всем сердцем.

Он никогда не будет валять дурака, если дело касается ваших отношений. Вы можете видеть и чувствовать, насколько он предан вам и вашим отношениям.

Он не станет воспринимать вашу любовь к нему как что-то само собой разумеющееся.

8. Он много делает, а не просто говорит.

Он не любит много говорить и обсуждать свои чувства и эмоции. Но с чем у него точно нет проблем, так это с конкретными поступками.

Когда вы болеете, он заботится о вас. Когда вам грустно, он старается вас рассмешить. Он позаботится об ужине, когда вы устанете. Он делает все, чтобы вы чувствовали себя любимой.

Читайте еще: Вы поймете, когда встретите любовь, которую заслуживаете

9. Он открывается редко, но целиком.

На самом деле он не любит говорить о своих чувствах, но когда он открывается, он позволяет себе поворачивать к вам своими самыми уязвимыми сторонами. Все дело в том, что он доверяет вам, и он точно знает, что вы никогда не предадите и не унизите его.

10. Он желает знать о вас все.

Он хотел бы погрузиться в вашу вселенную. Ему интересно все, что касается вас. Он проявляет неподдельный интерес к вещам, которые сформировали ваш характер и личность.

Он любит вас со всеми вашими достоинствами и недостатками, и он никогда не сможет насытиться миром вашей личности.

Перевод статьи — 10 Signs A Guy Truly Values The Girl Who Loves Him  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост