Идеальная любовница глазами мужчин

Есть некоторые общие черты, позволяющие понять, какая она в целом, идеальная женщина глазами представителей мужского пола.
Мнение

Психологи уже очень давно пытаются получить портрет идеальной женщины, для чего сочетают различные внутренние и внешние качества прекрасного пола. Но, к сожалению, каждое новое исследование дает абсолютно разные результаты, поэтому совершенный образ получить очень сложно. Это связано с тем, что для каждого мужчины идеальная для него женщина выглядит по-своему. Кто-то предпочитает низких женщин, кто-то высоких, кто-то брюнеток с карими глазами, а кто-то блондинок с голубыми. Цвет глаз, стиль поведения и другие характеристики безупречной девушки у каждого мужчины свои. Но все-таки, есть некоторые общие черты, позволяющие понять, какая она в целом, идеальная женщина глазами представителей мужского пола.

Внешность.

В глазах мужчин идеальная девушка всегда хорошо выглядит. Она может быть не самой первой красавицей, но главное ухоженной. Даже хорошая фигура – это результат должного ухода за собой. Безупречная девушка всегда позаботится о маникюре, педикюре, здоровых волосах, легком макияже и соответствующем обстоятельствам гардеробе.

Ум.

Хотя мы не раз слышали о том, что мужчины любят дурочек, на самом деле это неправда. В современном мире вовсю продвигается эмансипация, и девушка является полноправным партнером в любых отношениях. Будь то жена, подруга или любовница, от них всех мужчины ожидают каких-либо советов, решений и поддержки. Никакой успешный мужчина не хочет видеть постоянной своей спутницей какую-то глупышку. Однако достойная девушка, ни при каких обстоятельствах не покажет, что она умнее своего мужчины. Ум – это важная черта, но она никогда не оправдает отсутствия ухода за своей внешностью. Умная женщина понимает, что мужчины любят глазами и никогда не допустит у себя наличия грязных ногтей, неухоженных волос или рваной майки. Ведь тогда очень быстро возникнут сомнения: «А умная ли она?»

Sекsуальность.

Идеальная девушка – это не sекs-машина, которая наизусть знает Камасутру. Она просто должна быть без лишних комплексов и слегка раскрепощенной. А очень большой sекsуальный опыт женщины может, наоборот, оттолкнуть представителей сильного пола. Эгоизм мужчины в постели – это только миф. Девушка-совершенство не только должна уметь удовлетворить мужчину, но и сама получить удовольствие. Осознание мужчины, что он сумел довести девушку до оргазма, очень повышает его самооценку.

Умение создать уютную и комфортную обстановку.

Каждый мужчина желает жить в тепле, уюте и комфорте. По их мнению, женщина мечты должна обязательно уметь создавать такие условия. Но это не означает, что такого умения достаточно для безупречной женщины, другие составляющие тоже не должны исключаться.

Важно помнить, чтобы стать идеальной девушкой не достаточно иметь одного или даже двух из перечисленных выше качеств. Нужно в полном объеме уметь сочетать в себе все четыре составляющих. Это непросто, но реально, главное сделать это своей основной целью.

По материалам — MoiMozg

Клубер — саморазвитие и личностный рост