Нумерологический прогноз для рожденных 17-го февраля

Люди, рожденные 17 февраля, наделены богатым воображение и фантазией, восприимчивы, чувствительны, интуитивны, у них тесная связь с природой.
Нумерология

17 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 17 февраля, наделены богатым воображение и фантазией, восприимчивы, чувствительны, интуитивны, у них тесная связь с природой. У них присутствует врожденное милосердие, есть огромное желание помочь не только родным и близким, но и часто незнакомым людям, попавших в неприятности. Они отходчивы, злятся обычно недолго, хотя иногда поддаются на провокации и ведут себя некорректно.

Для них очень важной есть вера в себя, тогда они могут применить все силы и таланты на выстраивание благополучной жизни, их желания исполнятся, а мечты превратятся в реальность. Их чрезмерная зависимость от людского мнения мешает их продвижению вперед, заставляя обдумывать каждый свой шаг. Они не смогут достигнуть большего, все время оглядываясь на мнение окружающих. Хотя некоторые из них имеют достаточно решимости, чтобы игнорировать сплетни и осуждающие реплики со стороны общества. Если они уверены в своей правоте, ничто не остановит их на пути к цели.Очень болезненно воспринимают критику, а сверхчувствительная натура скорее вредит им, нежели помогает в жизненных невзгодах. Они понимают, как это мешает в жизни, и начинают закрываться, чтобы не выдать истинных чувств. В детстве не получается донести свою правоту и отстоять точку зрения и это их очень напрягает. Часто это проявляется в упрямстве и несговорчивости, ворчливости. Смелость говорить о главном вслух приходит лишь после тридцати. Они всегда добиваются того, что хотят, не сворачивая с пути к желанной цели. Покорить их и заставить повиноваться довольно сложно. В отличие от нервозных и суетящихся людей, они спокойны, честны, физически развиты, поэтому когда остальные проявляют беспокойство, они позволяют себе заняться наблюдением. Окружающие же принимают их спокойствие за бездействие или пассивность.

Люди, рожденные 17 февраля, стараются вкладывать душу в дело, которым они занимаются и считают, что в отношениях с людьми нужно руководствоваться чувствами, а не расчетливостью. Своим идеалам, живущим в их душе, они остаются верны в течение всей своей жизни. Слишком трудно для них открытое выражение своих эмоций. С ними интересно общаться, к ним тянутся люди.Им необходимо научиться улавливать грань между советом и продавливанием своего * единоправильного* решения).
Родившимся 17 февраля очень важны дружеские и любовные отношения, но в этой области им нечасто везет. Связано это с тем, что рожденные 17 февраля не любят работать над собой и своим характером, не любят меняться, они часто слишком прямолинейно и грубо говорят что думают, а это отталкивает людей.

СОВЕТ

Научитесь делать не потому, что надо, а потому, что хочется.
Найдите в жизни дело, которое вдохновляет и уделяйте ему достаточно времени.
Не допускайте аппатии, безразличия, слабоволия и медлительности.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 17 ФЕВРАЛЯ

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя. Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на » любовные треугольники».

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — rabstol.net

Клубер — саморазвитие и личностный рост