Нумерологический прогноз для рожденных 19-го февраля

Люди, рожденные 19 февраля, отличаются своей целеустремленностью и напористостью в достижении желаемого
Нумерология

19 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 19 февраля, отличаются своей целеустремленностью и напористостью в достижении желаемого. Их задача – созидание, распространение знаний, добра, любви, тепла и красоты для большого количества людей ( в малой группе это приводит к сверхопеке и контролю). Эти люди наделены сильным воображением, если их увлечет какая-то идея, то своей энергией и стремлением двигаться к цели они удивят всех вокруг.

Они рано понимают, что для них важно в жизни и каких успехов хотят достичь – начинают быстро взрослеть и брать ответственность за свою жизнь. Жизнестойкость и стрессоустойчивость -одни из главных черт их характера, умеют выстоять и найти решение в самых непростых ситуациях и задачах. У них практичный и трезвый взглядом на жизнь –всегда и везде стараются ставить перед собой множество труднодостижимых целей. Чувствительность проявляется в них романтичностью, тягой к путешествиям и приключениям. Они рациональны -даже перед поездкой, ставят себе набор целей, которых должны достичь. Их врожденная коммуникабельность позволяет привлечь к себе или собрать по интересам огромное количество людей. Они те, кто придает уверенность и понимание, что все возможно( даже рецепты раздают)). Они позитивны, редко впадают в отчаяние и меланхолию.

В тот момент, когда они решат, что пора начинать или продолжать движение к намеченному, им не должно ничего мешать, никакие условности. Также они могут резко поменять свой стиль и имидж и этим удивить окружающих. Их команда либо их постоянные коллеги должны быть готовы к любым сюрпризам со стороны этих людей.

Рожденные 19 февраля, получают удовольствие при создании чего-то нового и делятся своим мнением о вещах, которые смогли их в чем-то заинтересовать( особенно если это проверенно ими лично).Однако им стоит сдерживать свою доверчивость, быть осторожными с партнерами по бизнесу, проверять все собственными руками и глазами. На фоне преодоления трудностей и жизненных препятствий может возникнуть некое равнодушие, которого стоит остерегаться. Им важно помнить, что зависимость от работы не всегда является верным выбором на пути к успеху. Можно попробовать отстраниться от какого-то объема дел, научиться принимать помощь извне, и позволить жизни идти своим чередом Совет: старайтесь сохранять чувствительность и не бойтесь своих эмоций, какими бы они ни были. Своим успехам они во многом обязаны своим близким и друзьям, их моральной поддержке и теплоте.

Для женщин, рожденным 19 февраля, поворотным и очень значимым событием становится рождение детей. Их жизненный фокус меняется кардинально. Их ранимость, сентиментальность, романтика и творчество начинают проявляться в полную силу. Возможен перекос – ребенок становится главным смыслом и на него направленно все внимание ( что ведет к залюблености))) Но все же таким женщинам нельзя забывать о важности их социальной реализации – семейное царство маловато:).

СОВЕТ

Необходимо нарабатывать терпение.

Не взваливать на себя всю работу – научиться просить о помощи и делегировать полномочия.

Для женщин: работайте над своей женственностью, плавностью, расслабленностью и мягкостью.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 19 ФЕВРАЛЯ

Год стремительных перемен, роста, развития и расширения ваших возможностей. Придется принимать решения, на которые вы раньше не решались – не было смелости делать выбор. Покажите, на что вы способны, времени на размышления не будет. Личностный рост подкрепляется новой ответственностью и испытаниями.

Это время перемен, открытости, общения. Проявляйте живой интерес к жизни, обогащайтесь новым опытом, накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Реализуйте предоставляемые возможности. Можете рискнуть и значительно продвинуться вперед. Риск оправдан – вот ритм этого года. Вы непременно столкнетесь с необходимостью выбора, требующего быстрой реакции. Проявите при этом мудрость и благоразумие.

Вероятно, вы смените работу или расширите начатые проекты, охватив новые области, или откроите выход на международный уровень. Используйте новые подходы, адаптируйтесь к переменам. Про стандартные решения придется на время забыть. Это год заявить о себе, своих достижениях. Не стесняйтесь почаще и погромче хвалить себя. Приоритетным в этом году будет все, что связанно с информацией и связями – возможно, всплывет клевета, обманы или информация из прошлого, которую вы так хотели получить. Появятся возможности путешествовать, ощутить новые яркие эмоции волнующих впечатлений.

Время благоприятно для смены места жительства, встречи верного друга, нового романа, обретения знакомых, которые поддержат ваши новые идеи и интересы. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.

Те, кто родился в 1953, 1962, 1971, 1980, 1989, 1998 годах до июня месяца не начинать новые важные дела, не оформлять значимых документов и не делать крупные покупки. Этот период важен для пересмотра дел, которые долго пребывают в застое. Помогите тем, кто нуждается в вашем внимании и помощи.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — uain.press

Клубер — саморазвитие и личностный рост