Нумерологический прогноз для рожденных 20-го февраля

Люди, рожденные 20 февраля, наделены мягкостью, особым отношением к стилю и музыке, романтичны.
Нумерология

20 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 20 февраля, наделены мягкостью, особым отношением к стилю и музыке, романтичны. Склоны идеализировать людей и события – если не получают желаемое очень разочаровываются. Это добрые люди, чем-то похожие на наивных, открытых миру детей. Они рады общению и стремятся всюду завести себе друзей. Предпочитают находиться в центре внимания либо быть значимыми и заметными во всем, что они делают.Большое значение для них имеет то, как к ним относятся окружающие люди, какое впечатление им удалось на них произвести.

Они довольно энергичны и обладают отличной памятью, благодаря которой они без особого труда в мельчайших подробностях могут воспроизвести в своей памяти любые события из прошлого. Женщины этого дня из-за этой особенности часто страдают, так как их память хранит много непростых ситуаций и негативных эмоций.

Рожденные 20 февраля, всегда стараются принимать активное участие в различных видах деятельности и уделять время и внимание большому количеству людей – семье, коллегам, друзьям. Им важно доказать окружающим то, как сильно они заботятся о своей работе или любимом деле. Однако большой отдачи они требуют и от своих коллег, не терпят халтуру и излишнюю лень. Работу они выбирают в сфере консультирования, помощи людям, информационных структурах.

Желание произвести неизгладимое впечатление порой ужесточает их характер, однако к агрессорам такие люди все же не относятся, но конфликтными становятся многие из них ( из-за непонятости их другими).

От природы они очень мягки, поэтому из них получаются хорошие дипломаты, они умеют быть частью коллектива, остро чувствуют, кому и когда нужна помощь, обязательно оказывают ее, очень вежливы и воспитаны,чувствуют эмоции других людей,чужая боль способна причинить боль им самим.

Правильное управление своими эмоциями поможет достигнуть гармонии как с окружающими, так и с самим собой. Помните, что негативные эмоции оказывают влияние и на наше здоровье, поэтому так важно сохранить не только душевное, но и физическое равновесие. Им не следует перегибать палку и подавлять окружающих своим авторитетом. Достаточно взять себя в руки, поработать над собой и получше узнать, что действительно важно именно вам. Для этого необходимо понять, что родители вам дали все лучшее, что могли и умели сами, а дальнейшие выборы в жизни зависят именно от вас. У них не раняя реализация и раскрытие своего потенциала – с годами смогут добиться больших успехов и настроить свою жизнь на нужный лад. Ясный ум, добрый и чистые помыслы помогут преодолеть многие препятствия и трудности.

СОВЕТ

Научится контролировать свои эмоции и не позволят им брать верх над собой.

Научиться воспринимать критику извне без лишних негативных эмоций.

Прощать, не осуждать людей.

Уйти от жесткости в поведении и излишнего давления и контроля над близкими людьми.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 20 ФЕВРАЛЯ

Время семьи и гармонии. Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений – выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — liptakowka.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост