Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 28-го февраля

Люди, рожденные 28 февраля, очень живые жизнерадостные натуры, заражающие всех здоровым оптимизмом.
3к.
Нумерологический прогноз для рожденных 28-го февраля ›

28 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 28 февраля, очень живые жизнерадостные натуры, заражающие всех здоровым оптимизмом. В любом обществе они чувствуют себя как рыба в воде, принося с собой ощущение радости бытия. Бурлящая в них энергия способна заставить их кинуться в омут с головой без лишних колебаний. Заставить их признать собственные ошибки — безнадежное дело, поскольку неистребимый оптимизм, исходящий от них, лишает доводы их собеседников убедительности. Всегда находящиеся в действии, они окружены стеной самоуверенности, которую не пробить никакими критическими замечаниями или осуждением.

Рожденные 28 февраля, являются прирожденными лидерами. Именно к ним за помощью в критические моменты обращаются остальные. Они не уходят от проблем или сложных ситуаций, не перекладывают ответственность на других. Часто решить ситуацию наилучшим образом и быстро им мешает их неуемная энергия и темперамент. Только когда эмоции улеглись -решают задачу наилучшим образом.

Они активны и предприимчивы, с удовольствием берутся за множество дел и проектов, занимаются всем сразу, иногда даже раздражают окружающих своей активностью и неуемной энергией. Они любят жизнь и им интересно все вокруг. Часто меняют свои увлечения и род деятельности, поэтому их будущее обычно туманно. Сегодня они увлекаются одним, а завтра другим, послезавтра третьим, и каждый день у них новый план относительно их жизни через год-два).Поэтому часто они разочаровываются в том, чем занимаются. Со стороны поддержки им вряд ли дождаться, поэтому все придется добиваться самостоятельно. Семейная жизнь чаще складывается непросто, но их оптимизм помогает достойно пройти любые непонимания и ссоры.

Рожденные 28 февраля получают драйв, чувствуя опасность ситуации, он наполняет их ощущением полноты жизни. Однако им следует быть более разборчивыми в своих делах, не рисковать, затевая сомнительные предприятия. Постарайтесь осознать, к каким целям вы движетесь, и стоит ли продолжать выбранный вами путь. Может быть, вы проходите мимо чего-то очень важного в этой жизни для вас, не допустите ошибки, ведь второго шанса не будет

СОВЕТ

Научиться относиться к жизни серьезнее, меньше кидаться из крайности в крайность.

Найти для себя постоянное дело всей своей жизни.

Не зацикливаться только на материальных вещах.

Осознать, к каким целям движетесь, и стоит ли продолжать выбранный вами путь.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 28 ФЕВРАЛЯ

Год стремительных перемен, роста, развития и расширения ваших возможностей. Придется принимать решения, на которые вы раньше не решались — не было смелости делать выбор. Покажите, на что вы способны, времени на размышления не будет. Личностный рост подкрепляется новой ответственностью и испытаниями.

Это время перемен, открытости, общения. Проявляйте живой интерес к жизни, обогащайтесь новым опытом, накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Реализуйте предоставляемые возможности. Можете рискнуть и значительно продвинуться вперед. Риск оправдан — вот ритм этого года. Вы непременно столкнетесь с необходимостью выбора, требующего быстрой реакции. Проявите при этом мудрость и благоразумие.

Вероятно, вы смените работу или расширите начатые проекты, охватив новые области, или откроите выход на международный уровень. Используйте новые подходы, адаптируйтесь к переменам. Про стандартные решения придется на время забыть. Это год заявить о себе, своих достижениях. Не стесняйтесь почаще и погромче хвалить себя. Приоритетным в этом году будет все, что связанно с информацией и связями — возможно, всплывет клевета, обманы или информация из прошлого, которую вы так хотели получить. Появятся возможности путешествовать, ощутить новые яркие эмоции волнующих впечатлений.

Время благоприятно для смены места жительства, встречи верного друга, нового романа, обретения знакомых, которые поддержат ваши новые идеи и интересы. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.

Те, кто родился в 1953, 1962, 1971, 1980, 1989, 1998 годах до июня месяца не начинать новые важные дела, не оформлять значимых документов и не делать крупные покупки. Этот период важен для пересмотра дел, которые долго пребывают в застое. Помогите тем, кто нуждается в вашем внимании и помощи.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — poembook.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост