Нумерологический прогноз для рожденных 3-го марта

Люди, рожденные 3 марта, отличаются доброжелательностью.Они мягкие, независимые, трудолюбивые, веселые и коммуникабельные.
Нумерология

3 МАРТА

Люди, рожденные 3 марта, отличаются доброжелательностью.Они мягкие, независимые, трудолюбивые, веселые и коммуникабельные. Обладают замечательным чувством юмора и ораторским даром. Иногда ошибочно они кажутся легкомысленными людьми, но это заблуждение.

У родившихся 3 марта есть внутренний стержень, определяющий их силу и серьезность. Они умны, щедро одарены талантами от природы, амбициозны, наделены творческой натурой. У этих людей есть все шансы стать успешными. Частенько им требуется время, которое они должны провести наедине с самим собой, без семьи, друзей и коллег. Главное им быть внимательным и не позволить своему буйному воображения унести их далеко от реальности. Любые трудности они встречают отважно, в моменты проигрыша не впадают в панику и отчаяние, устремляясь вперед.

На этих людей нельзя давить в детстве, иначе они могут получить сильную психологическую травму на всю жизнь. Если ваш ребенок родился 3 марта, старайтесь не мучить его железной дисциплиной. Тогда они будут счастливы, так как способны обрести счастье в работе, если выбирают профессию самостоятельно.
Родившиеся 3 марта делятся на тех, кто более открыт и обращен к реальности, и тех, кто больше любит уединение и склонен предаваться мечтам. Они боятся случайностей и непредвиденных ситуаций, которые могут застать их врасплох, поэтому заранее стараются распланировать все, что можно.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 3 МАРТА

Время признания. Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — infpol.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост