Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 6-го апреля

Рожденные 6 апреля, способны идти на компромисс и находить оптимальные решения проблем.
2.8к.
Нумерологический прогноз для рожденных 6-го апреля ›

6 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 6 апреля, очень ценят справедливость, доброту и честность. Они харизматичны и деятельны, стремятся к карьерным вершинам, отказываются от подлостей, интриг и подсиживания ради достижения цели. Это очень благородные и честные люди. У них огромное количество энергии и любви к жизни.

Рожденные 6 апреля, способны идти на компромисс и находить оптимальные решения проблем. Их искренняя увлеченность, иногда наивность, детская непосредственность, открытость по отношению к другим людям( эти качества больше проявлены у женщин этого дня) вызывает огромную любовь к ним близких, друзей и даже малознакомых людей. Однако, находятся люди, которых все эти качества раздражают, вызывая зависть и открытую вражду. Часто в таких случаях спасает чувство юмора и самоиронии. Люди, родившиеся 6 апреля, не страдают самолюбием и способны слышать окружающих. В этом им помогают способности анализировать события и прогнозировать результат.

В этот день рождаются настоящие ученые исследователи, большие экспериментаторы, готовые ставить на себе эксперименты почти что в любой области. Как это работает, как это устроены – эти вопросы они задают себе даже по поводу очень сложных вещей и явлений. Часто этим люди мыслят оригинально и способны продуцировать необычные идеи. Они в чем-то максималисты, даже в хорошо сделанной работе найдут огрехи, которые с рвением бросятся исправлять.

Они очень расстраиваются и нередко впадают в депрессию, когда результат получился не тот что они ожидали или люди поступили нечесно. Ничего не принимают на веру, ведь все надо перепроверить, сравнить все факты и в итоге сделать выводы.
Женщины этого дня очень женственны, любят стиль и красоту во всем, если нет возможности проявить себя истинную, впадают в уныние и разочарование жизнью. Одиночество их страшит, поэтому все время стараются быть в компании или группе людей.

СОВЕТ

Не забывайте о своих прямых обязанностях.
Сбавьте немного свою эмоциональность.
Научитесь выстраивать равные партнерские отношения.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 6 апреля

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя. Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на » любовные треугольники».

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — lh3.googleusercontent.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост