Нумерологический прогноз для рожденных 15-го апреля

Рожденные 15 апреля, всегда окружают своих родных и друзей любовью, заботой и постоянным вниманием. Иногда это может перейти в навязчивость, что часто может создать проблему...
Нумерология

15 апреля

Люди, родившиеся 15 апреля,искренние, позитивные, жизнерадостные, наделены большой долей оптимизма, умеющие пройти достойно любые жизненные обстоятельства. Умение преподнести себя, подчеркнуть положительные черты и выставить в лучшем свете отличает их от других. Это инициативные, активные личности, сильные и излучающие мощную энергетику. Их стойкости многие завидуют – какое бы мнение им не навязывали, они умеют отстоять свое и защитить любое решение. Эти люди очень уверены в себе и своих силах и весьма амбициозны, что позволяет им всю жизнь открывать все новые возможности.

Рожденные 15 апреля, всегда окружают своих родных и друзей любовью, заботой и постоянным вниманием. Иногда это может перейти в навязчивость, что часто может создать проблему.

Имеют упрямый, амбициозный характер, могут заряжать энергией всех окружающих, часто становятся прекрасными лидерами.Очень любят дисциплину во всем. Не терпят беспорядка и предпочитают, что бы все и во всем лежало по полочкам. В случае, если они выстроили собственное дело и поставили его “на ноги”, то это дело будет постоянно развиваться, так как не могут сидеть на месте и постоянно стремятся к развитию. Им не свойственно часто менять деятельность и вести хорошо одновременно несколько направлений и дел – лучший результат получают при фокусе внимания на одной задаче.

В любовных вопросах очень открыты и эмоциональны, можно назвать, что они с пламенным сердцем. Если влюбились, то в манерах ухаживания им нет равных, проявляют максимум нежности, внимания и романтизма. В браке очень верны, но при условии своего лидерства. Роль подчиненного и уязвимого не для них.

СОВЕТ

Будьте терпимы к другим.
Учитесь самовыражаться, не оборачиваясь на окружающих, их мнение и оценки.
Добавьте радости в жизнь и веселья к повседневности.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 15 апреля

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя. Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на » любовные треугольники».

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото —  весна-казань.рф

Клубер — саморазвитие и личностный рост