Нумерологический прогноз для рожденных 28-го апреля

Внешнее спокойствие родившихся 28 апреля скрывает под собой очень и очень большие амбиции...
Нумерология

28 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 28 апреля,своенравные и упрямые личности, их трудно переубедить. Они будут убеждать в своей точке зрения, также часто пытаются доказать на что они способны.Успеха достигают благодаря кропотливому труду, усидчивости и стараниям. Если они поставили себе цель, то непременно её добьются, несмотря на все проблемы и неприятности. Им трудно отказаться от своих идеалов, они не будут никого слушать.

Многие из них беспокоятся за внешний вид, следят за последними тенденциями моды. Для них очень важно подобрать вещи, которые понравятся окружающим. Считают, что первое впечатление о них играет огромную роль. Они никогда не упустят шанс показать себя с лучшей стороны.

Внешнее спокойствие родившихся 28 апреля скрывает под собой очень и очень большие амбиции. Этим людям постоянно нужна смена ярких впечатлений. Им необходимо научиться относиться к себе не так серьезно- придерживаясь только строгих правил и установок.Если они будут нести себя выше остальных, это грозит им стать антагонистом в обществе. Лучшая работа для них – это защита интересов униженных и оскорбленных, которая принесет им заслуженное уважение и похвалы. Важно усвоить жизненный урок – не нужно принимать опеку родителей, друзей, близких, которые живут своей жизнью, это все – балласт, который мешает развиваться и самовыражаться.

Женщина, которая родилась 28 апреля может быть просто великолепной хозяйкой, у них всегда прекрасно налажен быт и семейный уют дается им великолепно. Они любят отлаженный распорядок дня, правильное питание и все удобства. Мужчинам и отцам в семье все обязаны подчиняться – таковы их правила. Детям таких людей приходится несладко, особенно, если у них нет такого же устойчивого и крепкого характера, как и у их родителя.

СОВЕТ

Не следует принимать все близко к сердцу, и побольше веселитесь по жизни.
Юмор – ваше главное оружие против всех бедствий.
Уважайте мнение остальных и чувства окружающих.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 28 апреля

ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ

Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая.

Год часто воспринимается, как остановка в развитии. Попытка активного продвижения вперед редко дает адекватные результаты и даже грозит срывами. Случается, что даже из-за многочисленных стрессов человек заболевает — это как остановка для переосмысления истинных ценностей в жизни лично для каждого.

Не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. Не рискуйте, не вкладывайте финансы в крупные покупки, не берите кредиты — они не принесут желаемый результат : либо договоренности будут пересмотрены, либо строки возврата не будут выполнены. Финансируйте свое образование: поступайте на учебу, запишитесь на курсы, посещайте мастер — классы. Углубляйте познания в своей области деятельности, делитесь полученным опытом с другими; расширяйте свои познания в новых направлениях вашего личностного роста.

Вам захочется почаще бывать наедине, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом, медитацией, йогой. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — newsgeorgia.ge

Клубер — саморазвитие и личностный рост