Нумерологический прогноз для рожденных 13-го мая

Родившиеся 13 мая долго не могут сидеть на одном месте, они самые настоящие путешественники. 
Нумерология

13 МАЯ

Люди, рожденные 13 мая,очень активные, обладают сильной волей и неиссякаемой энергией.Они упрямы, упорны и методично движутся к своей цели. Не умеют жаловаться, редко просят о помощи, сами стараются решить все жизненные задачи. Окружению кажется, что у них все выходит легко и просто. Не любят бытовых хлопот, поэтому им важно( особенно в семейной жизни)четко и ясно понимать свои обязанности.

Многие из них плохо ориентируются в финансовой сфере и могут наделать долгов и жить не по средствам. В этой области им обязательно нужен грамотный советчик.

Родившиеся 13 мая долго не могут сидеть на одном месте, они самые настоящие путешественники.

Если они долго находятся на одном месте, то у них даже может начаться депрессия на фоне ложных представлений, что их никто не любит и их все игнорируют.Они очень легко восстанавливаются, отдыхая на природе, поэтому им обязательно время от времени необходимо выезжать за город, устраивать пикники или кататься на велосипеде либо зимой на лыжах.

СОВЕТ

Станьте серьезнее и отбросьте беспечность.

Не пренебрегайте критикой в свою сторону, она часто бывает полезной и конструктивной, и помогает устранить недостатки.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 13 мая

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ДИПЛОМАТИЧНОСТИ

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения , подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

Именно этот год может стать вашим судьбоносным — вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию.

Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — widefon.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост