Нумерологический прогноз для рожденных 28-го мая

Если рожденным в этот день организовывают свою жизнь по определенному распорядку и направляют свою энергию в конструктивное русло, психологическое здоровье им обеспечено
Нумерология

28 мая

Люди, рожденные 28 мая, активные, неугомонны и нетерпеливы. Наделены богатым воображение, любопытны, действуют сразу же, как им в голову придет идея. Обожают разнообразные приключения и опасности, любят путешествовать,гоняются за яркими, сильными впечатлениями и новыми знакомствами. Чувствуют себя некомфортно, когда жизнь идет как рутина, не выносят серых,однообразных дней. С ними никогда не бывает скучно, поэтому у них всегда много друзей.

Обладают высокой степенью ответственности, призывают всех к порядку и соблюдению предписанных правил. Многие из них выбирают работу связанную с восстановлением законности, либо в коллективе состоят в группе, составляющей правила, нормы. Другая крайность — сами за собой никогда не признают вины и склонны к частым обвинениям в адрес окружающих. Такой властный характер смягчают увлечения, хобби.

Преимущественно их отношение к жизни очень позитивно, если только они не встречают препятствия или не сталкиваются с общественным непризнанием. Подобные неприятности могут вызвать у них глубокий нервный стресс. Если рожденным в этот день организовывают свою жизнь по определенному распорядку и направляют свою энергию в конструктивное русло, психологическое здоровье им обеспечено.

Кроме того, непременным условием гармонического душевного состояния являются любовь и понимание со стороны близких, друзей и родных, тогда они гораздо легче переносят жестокие удары судьбы.

СОВЕТ:

Не бросать начатые дела на полпути.
Научится управлять неуемной, мощной силой, рождающейся внутрина.
Станьте мудрым наставником для окружения.
Анализируйте степень риска прежде чем что- то начнете делать.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 28 мая

ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — vesti-ukr.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост