Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 3-го мая

Люди, рожденные 3 мая, могут с легкостью контролировать не только свои мысли, но и эмоции...
2.6к.
Нумерологический прогноз для рожденных 3-го мая ›

3 МАЯ

Люди, родившиеся 3 мая,очень общительные, харизматичные, практичны,достаточно активны и энергичны ,открытые и упрямые.Они умны, наделены сильной интуицией, могут предугадать развитие той или иной ситуации, образованы, интеллигенты.

Собеседника приятнее просто не найти, заворожит и заболтает любого.

Основное качество людей этого дня рождения– они всегда над толпой.Их невозможно не заметить.Сочетание природного обаяния и блистательного, пытливого ума позволяет им всегда быть на высоте. Из них получаются отличные лидеры и ораторы.Эти люди наделены обостренным чувством справедливости.
Люди, рожденные 3 мая, могут с легкостью контролировать не только свои мысли, но и эмоции. Многие из них часто остры на язык. Их шутки подчас могут задеть за живое и больно ранить.

Они надежные и преданные друзья.При необходимости они не только дадут хороший совет, но и помогут разрешить ситуацию.
Блестяще разбираются во всех нюансах социальной психологии, а потому из них получаются отличные лидеры . Эти люди всегда оптимистично настроены, а их искрометный юмор непременно выделяет их в любом коллективе.Арбитры, посредники и советники – эти места для них идеальны для работы. Кроме того, аналитическая деятельность в маркетинге и менеджменте тоже подходящие профессиональные сферы для этих людей. Они могут проницательно просчитать все возможные ходы, что можно использовать в бизнесе.

Рожденные 3 мая – отличные кулинары, которые с удовольствием воплощают свой кулинарный талант ради друзей и близких а также щедро делятся проверенными рецептами с окружающими.

В личных отношениях, родившиеся 3 мая, часто не похожи на самих себя, настолько они робки и не решаются показать, что им кто-то нравится. При этом зачастую они очень требовательны к другим.

СОВЕТ

Делайте ставку на личную дружбу и старайтесь проявлять больше решительности в любовных делах.
Почаще проявляйте свои дружеские теплые чувства, открыто показывайте насколько вы ими дорожите- друзьями и семьей и цените общение с ними.
Находите дипломатические варианты в отстаивании справедливости.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 3 мая

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. НОВЫХ НАЧИНАНИЙ

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — russiantourism.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост