Нумерологический прогноз для рожденных 6-го мая

Этим людям свойственно заботиться о других и опекать их. Они обожают учить, вести за собой, защищать, охранять, направлять. Это хорошие воспитатели, преподаватели и советники...
Нумерология

6 МАЯ

Люди, родившиеся 6 мая, открытые, коммуникабельные, настоящие экстраверты, не мыслящие своей жизни без общения. Они вежливы, любят работать в команде единомышленников и ненавидят быть одни. Эти люди могут поладить почти с любым, отлично умеют доносить свою точку зрения, убеждать и сотрудничать. Отличаются благородством, решительностью и железной волей. Кроме этого, они трудолюбивые, обладают большим творческим потенциалом. Часто имеют музыкальные таланты, поэтому могут проявить себя в данной сфере. Также им подойдет работа в журналистике или изобразительном искусстве. Многие еще имеют и организаторские способности.

Этим людям свойственно заботиться о других и опекать их. Они обожают учить, вести за собой, защищать, охранять, направлять. Это хорошие воспитатели, преподаватели и советники.

Свои страдания они всегда ото всех скрывают. Эти люди тяжело переносят боль, болезни, страдания. Они очень чувствительны и ранимы, хрупки. Вся их жизнь – это борьба с постоянными проблемами. Иногда они стараются настолько подчинить свою жизнь контролю, чтобы избавить себя от неприятных переживаний, что делаются крайне ответственными и даже занудными в работе, составляя подробные планы своей жизни и следуя им едва ли не поминутно. Нарушение плана кажется им чем-то чудовищным, как будто легкое отступление от него все разрушит.

Радость и спокойствие рожденных 6 мая часто лишь маска, под которой скрываются бушующие страсти. Во многом благодаря своей сильной интуиции и чувствительности эти люди становятся незаменимой поддержкой в трудное время.

Многим из них приходится пройти через сложности в детском возрасте или юношестве. При этом они, как правило, не оказываются сломленными. Они достойно переносят все сложности и сопротивляются им с достоинством. Проблемы делают их сильнее, награждая уникальной проницательностью и необычайным чутьем.

СОВЕТ

Не бояться обращаться за поддержкой к близким.
Держите свои эмоции под контролем.
Не навязывайте свою помощь – лучше подождите, когда вас об этом попросят.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 6 мая

ВРЕМЯ ОРГАНИЗОВАННОСТИ И ПРАКТИЧНОСТИ

Год упорного труда. Настало время основательно взяться за дела, сконцентрировать энергию. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения.

Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы. Хорошее время для покупки собственности или перестройки дома, заключения брака и рождения детей — всего того, что приносит сначала много хлопот, но в перспективе создает в жизни нечто очень важное и долговечное. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — goroskop.guru

Клубер — саморазвитие и личностный рост