Общество

Бородатые мужчины чаще лгут, более склонны к измене и воровству?

Результаты исследования вас удивят!
2.1к.
Бородатые мужчины чаще лгут, более склонны к измене и воровству? ›

Исследователи задались вопросом: «Могут ли волосы на лице охарактеризовать поведение партнера?».

Популярная социальная сеть «eva» провела интересный опрос среди ряда участников, с целью узнать, можно ли охарактеризовать мужчину по его растительности на лице.

И результаты оказались не очень оптимистичными! Британские исследователи выяснили, что мужчины с бородой, которые посвятили уйму времени для её должного ухода с целью привлечь взгляды противоположного пола, могут похвастаться более активной cекcуальной жизнью. Да и в общем они выглядят более привлекательно. Но вот их партнершам повезло не так сильно.

Из всех участников опроса, 47% мужчин с бородами признались в измене своим избранницам. Для сравнения, результат аналогичного опроса среди представителей сильного пола без бород продемонстрировал лишь 20% изменщиков.

45% бородачей признались в том, что им нравится принимать участие в драках. В то время, как 29% предпочитает сохранять спокойствие.

40% мужчин с бородой в прошлом грешили тягой к воровству, тогда как лишь 17% гладковыбритых парней совершали аналогичные правонарушения.

Ещё один занятный опрос провели среди женщин, целью которого было узнать, насколько привлекательны мужчины с бородкой.

Примерно 65% женщин желают, чтобы их мужчина был выбрит начисто. Помимо этого, 35% представительниц прекрасного пола предпочли бы парней с сединой, нежели с растительностью на лице.

Говорит ли это о том, что нас ждет очередная мода на гладковыбритых мужчин? Во всяком случае, если женщин в cекcуальном плане больше привлекает этот вариант, парни точно не будут против!

Survey Says Men With Beards Are More Likely To Lie,

Cheat And Steal via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост