Почему вы должны тратить все свои деньги на путешествие, если вы застряли в колее

Если вы чувствуете, что ваша жизнь стоит на месте, что вы потерялись, застряли в колее, очевидно, что вы нуждаетесь в удивительном, изменяющем сознании, терапевтическом путешествии.
Полезные советы

Начало нового года – это время, которое всегда вызывает желание посмотреть на себя со стороны и задуматься о переменах. Это совершенно нормально, если в первые пару месяцев 2017 года вы спрашиваете себя, удовлетворены ли вы своей жизнью или нет.

Если вы чувствуете, что ваша жизнь стоит на месте, что вы потерялись, застряли в колее, очевидно, что вы нуждаетесь в удивительном, изменяющем сознании, терапевтическом путешествии.

Вам необходимо роскошное, исцеляющее индивидуальное путешествие, которое доставит вам много удовольствия и заставит осознать, как удивительна жизнь. Вам нужно просто расслабиться, выйти из своей зоны комфорта и подарить себе незабываемый опыт, который изменит всю вашу жизнь.

Вот семь причин, почему вы не должны себя чувствовать виноватым, тратя все свои деньги на путешествие, особенно если вы чувствуете, что застряли на одном месте:

1.Вы действительно можете себе позволить остановиться в гостинице.

Вы когда-нибудь мечтали подарить себе отдых в роскошном отеле, но вам пришлось убедить себя, что вы не можете позволить себе тратить все эти деньги? Скорее всего, вы просто не осознавали, что действительно вы можете себе это позволить.

В результате недавних исследований банковской компании Capital One было обнаружено, что почти две трети владельцев кредитных карт на самом деле не знают, что их «кредитка» позволяет им путешествовать. Получается, что мы сами виноваты в этом.

Моя подруга точно так же не использовала бонусы, которая она заработала, так как она думала, что если попытается ими воспользоваться, то она столкнется с различными ограничениями и сложностями.

Этим я просто хотел продемонстрировать то, что многие из нас не пользуются возможностью сэкономить деньги, которая у нас находится прямо под носом, так как мы привыкли считать, что просто невозможно ездить куда-либо бесплатно.

Некоторые кредитные карты, однако, специально предназначаются для путешественников.

Примером может служить Capital One’s Venture card. Она позволяет обменять свои бонусы на любой рейс, любой авиакомпании и поселиться в любом отеле, и все это можно проделать без иностранных денежных сборов.

Проверьте свою кредитку!

2. Не бойтесь хоть иногда фантазировать, это будет напоминать вам о красоте жизни.

Когда я жила в отеле на Беверли-Хиллз, это было, словно я покинула реальный мир и очутилась в мире фантазий, где моих проблем не существует, и я как будто переродилась (так как весь мой негатив просто исчез).

Во время моего пребывания там я чувствовала себя совершенно другим человеком: будто бы я снова обрела ту себя, которую я когда-то давно потеряла. Это мое настоящее «я» где-то прячется, вот и все.

Я так давно не чувствовала себя по-настоящему беззаботной, что эти ощущения показались мне, в хорошим смысле, реальным внетелесным опытом. Я словно бы вышла из укрытия, и это было удивительное чувство.

Это поездка стала для меня по-настоящему целебной, так как в то время я ощущала себя застрявшей, несчастной и потерянной.

После этого короткого путешествия я поняла, что я хочу перестать прятаться от мира.

Сейчас я планирую к 2019 году посетить все 10 самых лучших пляжей мира, и я настроена более решительно, чем когда-либо раньше побывать во всех места из моего списка.

3. Индивидуальная поездка поможет вам освободиться, метафорически говоря, из тюрьмы, в которой вы были заперты.

Многие из нас предпочитают прятаться за тюремной решеткой повседневной рутины, забывая о том, что они свободные люди.

Почему же мы оказались в этой «тюрьме»? Может быть, в этом виноваты наше беспокойство, депрессия, чувство неуверенности, грусти или низкая самооценка.

Путешествие позволяет вам выйти из этой «умственной темницы» в мир, где ваши чувства мысли и чувства вдруг меняются. Ты сможешь вспомнить, кто является настоящим – ты сегодняшняя или ты, которой ты можешь быть.

4. Чтобы прийти в себя после расставания, лучше съездить в отпуск, чем начинать новые отношения.

Если вам разбили сердце в 2016 году, то оставьте данную ситуацию в том же году. Не берите ее в 2017, что позволит вам двигаться дальше. Не стоит сразу начинать новые отношения, чтобы исцелить свои раны, так как, скорее всего, вы снова пойдете по замкнутому кругу.

Съездите лучше в отпуск, который может творить чудеса, когда дело доходит до исцеления разбитых сердец.

Вы будете настолько поглощены событиями и впечатлениями во время поездки, что, вы, наконец, позабудете о том, кто разбил вам сердце.

5. Отпуск позволит вам перестроить свой мозг на новое знакомство.

Можно найти объяснение тому, почему так много людей говорят о том, что любовь легче найти именно за рубежом. Во время отпуска вы даете свободу более беззаботной, живущей одним момент, счастливой версии своего «я». Это именно те ваши качества, которые особо привлекают представителей противоположного пола.

Вот поэтому уезжая далеко от своего дома и путешествуя можно перестроить свой мозг на новое знакомство. Это то, что я называю праздничный настрой, и я твердо убеждена в том, что отпускное настроение – это отличное лекарство от надоевшего одиночества.

Если бы мы всегда были такими, какими становимся в отпуске (позитивными, счастливыми, беззаботными и веселыми), то наша жизнь всегда была бы полна новых встреч.

6. Впечатления, которые остаются в вашей памяти после окончания путешествия, станут для вас источником света в темные времена.

Удивительные воспоминания, которым вы предаетесь после невероятной поездки, преобразившей вас, обладают мощной энергией

Вы сможете обращаться к воспоминаниям о событиях, поменявших вашу жизнь, всякий раз тогда, когда вы будете чувствовать себя в депрессии или застрявшей на одном месте.

Вы будете обладать прекрасной и долгой памятью о времени, когда вы были по-настоящему счастливы, и она поможет вам восстанавливать вашу веру в себя, надежду на будущее и веру в свою способность быть счастливым.

Когда станет совсем тяжело, вы сможете сбежать в свое счастливое место. Но для этого вам нужно обладать памятью об этом месте. И это будет намного проще сделать, если вы там были совсем недавно.

7. В конце концов, полученный опыт намного важнее, чем вещи.

Самыми счастливыми являются люди, тратящие свои деньги на приобретение опыта, а не вещей. Вы не нуждаетесь в сумках или дизайнерской обуви. Что вам нужно так это воспоминая и впечатления, с помощью которых вы сможете выпустить на волю свое лучшее «я» и восстановить веру в красоту жизни.

Опыт стимулирует личностный рост и тягу к самосовершенствованию, поэтому он стоит каждого потраченного доллара.

Потратив свои деньги на путешествие, в котором вы отдохнете душой и обогатите тем самым свой опыт, вы принесете себе больше радости, чем если бы вы купили себе какую-либо вещь.

Why You Should Spend All Your Cash

On A Solo Trip If You’re Stuck In A Rut via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост