Нумерологический прогноз для рожденных 6-го марта

Люди, рожденные 6 марта, эстеты, ценители красоты и гармонии, довольно общительны и открыты, идеалисты.
Психология

6 МАРТА

Люди, рожденные 6 марта, эстеты, ценители красоты и гармонии, довольно общительны и открыты, идеалисты. У них развито стремление к справедливости и желание жить в равном для всех мире, без конфликтов и нарушений прав. Эти люди ждут от окружающих и социума слишком многого, не получают желаемого, из-за чего частенько впадают в депрессию и пытаются любым способом «сбежать» от окружающего мира.
Им следует больше внимания уделить изучению психологии, ораторского мастерства, умению себя держать на людях, продумать собственный имидж, проанализировать, чем они привлекают окружающих, – и тогда им будет легче использовать свое врожденное обаяние.

Рожденные 6 марта дарят людям вдохновение, готовы делиться своими красивыми идеями, вести людей за собой. Являясь для кого-то музой и источником вдохновения, они обретают подлинное счастье. Что касается личной жизни этих людей, то и в ней своих спутников они выбирают по схожему принципу быть музой для спутника или спутницы.

Их выделяет врождёная харизматичность, которая позволяет с первого взгляда очаровывать окружающих людей. Подобное умение помогает в построению личной и профессиональной карьеры. Но,помимо красоты, обладают сильным характером, огромным интеллектом и упорством, которому позавидуют многие. Они становятся раздражительными, если кто – то мешает им реализовать задуманное.

СОВЕТ

Красота ценна, но она не должна быть первостепенной, не зацикливаться только на ней.
Стараться быть объективнее и не принимать желаемое за действительное, не идеализировать людей.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 6 МАРТА

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения, подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

Именно этот год может стать вашим судьбоносным вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию.

Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — Glavk.info

Клубер — саморазвитие и личностный рост