11 признаков того, что вы — любовь всей его жизни

Не сомневайтесь: он — тот самый!
Психология

Найти партнера, который будет любить вас за то, что вы просто есть, очень непросто. Мы живем в мире, где являемся своими самыми строгими критиками, и большинство из нас все еще учится любить себя.

Часто мы придаем слишком большое значение внешности, а не тому, что человек представляет собой на самом деле, и поэтому слишком болезненно относимся к собственному несовершенству.

Эта неуверенность и отсутствие любви к себе могут негативно повлиять на наши отношения. Однако при встрече со своей настоящей второй половиной все встанет на свои места. Этот человек вдохновит вас стать лучшей версией себя, и он будет любить вас несмотря ни на что.

1. Он помогает вам справиться с ранами из прошлого.

Мы все несем ощутимый багаж наших предыдущих отношений. Разница в том, что каждый зализывает свои раны по-своему. Процесс исцеление каждого человека происходит в своем уникальном темпе, и мы должны осознавать это.

Ваш партнер, безусловно, это понимает и всегда готов помочь вам в этом процессе. Очень трудно оправиться от боли, которую доставили определенные события, но ваш партнер всегда будет рядом с вами.

2. Он дает вам второй шанс.

Никто не совершенен. Мы все совершаем ошибки. Как бы банально это ни звучало, но это правда. Партнер, который действительно любит вас, даст вам еще одну возможность, если вы все испортите.

И это не проявление слабости. То, что он позволяет кому-то вернуться в его жизнь, это признак его полноценности как личности и невероятной силы. И это никогда не должно восприниматься вами как нечто само собой разумеющееся.

3. Он не держит обиды.

Человек, затаивший обиду, плохой человек. Находясь в состоянии обиды, вы тратите очень много энергии, что превращает вас в человека с горечью в душе. И такой человек не сможет любить вас так, как вы этого заслуживаете.

Вот почему партнер, который действительно любит вас, быстро прощает и забывает обиды.

Читайте еще: Не теряйте надежды: любовь обязательно найдет путь к вашему сердцу

4. Он с пониманием относится к вашим перепадам настроения.

Независимо от того, как сильно вы любите человека, иногда он будет действовать вам на нервы. Вас будут раздражать некоторые привычки партнера, или вы просто станете огрызаться на него, когда у вас будут случаться неудачные дни.

Но если ваш партнер серьезно относится к вашим отношениям, он с пониманием воспримет ваши случайные перепады настроения, потому что он знает, что вы просто человек. В конце концов, каждый из нас может порой переживать плохие дни.

5. Он не пытается изменить вас.

Если ваш партнер действительно любит вас, он будет любить всю вашу личность целиком, не пытаясь изменить вас. Он полюбит даже ваши недостатки.

Конечно, он поддержит вас, если вы захотите что-то изменить в себе, но сам ни за что не станет склонять вас к этому.

6. Он оставляет вам пространство.

Да, приятно, когда партнер рядом с вами. Однако хороший партнер знает, что личное пространство очень важно для здоровых отношений.

Таким образом, он будет оставлять вам время, в течение которого вы сможете расслабиться, поработать над собой и заняться тем, что любите.

7. Он не пытается контролировать вас.

Когда мы сильно влюблены, то можем легко попасть в ловушку, пытаясь контролировать своего партнера из страха потерять его. Это поведение является нездоровым.

Если ваш партнер осознает это и не пытается установить контроль над вами, это является свидетельством того, что ваши отношения основываются на взаимном доверии и любви.

8. Он не ожидает, что вы всегда будете лучшей версией себя.

Никто не может постоянно оставаться счастливым, позитивным и уверенным в себе. У каждого может случиться плохой день или встреча с негативным человеком.

Важно не оценивать партнера по единичному факту отрицательного поведения, а уметь видеть то, каким человеком он является на самом деле.

Вас может заинтересовать: Вы поймете, когда встретите любовь, которую заслуживаете

9. Он всегда поддерживает вас.

Когда вы любите кого-то, вы поддерживаете и его самого, и цели, которые этот человек ставит перед собой. Вы вдохновляете его становиться лучше.

Партнер, который любит вас за то, что вы просто есть, прислушивается к вашему мнению и чувствует готовность построить жизнь вместе с вами.

10. Возраст это всего лишь цифра.

Когда вы по-настоящему любите кого-то, для вас не имеет значения, сколько ему лет. Важно лишь то, что вы делаете друг друга счастливыми.

11. Внешность не так важна для него, как ваша внутренняя красота.

Морщины или неидеальная фигура не будут иметь значения для того, кто увидит в вас любовь всей своей жизни. Для него будут важны лишь ваши внутренние качества. Вот что мы все должны искать в своем партнере.

Перевод статьи — 11 Telltale Signs Your Partner Sees You As The Love Of Their Life via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост